Низкие цены в Ростове, Большой выбор карт
Home Contact Sitemap

Магазин Азарта .ru

Игральные карты, Карты для фокусов, Карты для покера в Ростове на Дону

Главная » Всё о покере

КАК ВЫБРАТЬ НАБОР ДЛЯ ПОКЕРА?



Вы решили купить набор для покера, но не знаете какой выбрать, сколько фишек для покера нужно для игры на 5-6 человек, а может Вас 8 и Вы боитесь, что Вам не хватит набора для покера на 500 фишек? Чем отличаются наборы для покера и как купить оптимальный? Купить набор для покера с номиналом или без? Купить готовый набор для покера или собрать на заказ? В чем преимущества и недостатки готовых покерных наборов? В этой статье мы постараемся ответить на все эти вопросы...




НА СКОЛЬКО ФИШЕК КУПИТЬ НАБОР ДЛЯ ПОКЕРА?



Самое распространенное заблуждение при покупке набора для покера, это необходимость купить как можно большее количество фишек. Можно купить набор для покера на 300 фишек и с трудом играть вчетвером испытывая при этом массу неудобств. Вы спросите, как это может быть? Все очень просто, набор для покера имеет неправильный подбор фишек, который можно использовать для игры. В таких ... Подробнее »
Категория: Всё о покере | Просмотров: 4228 | Добавил: bestpricemarket | Дата: 19.04.2012


БУМАЖНЫЕ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ И КАРТЫ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ



Карты из плотного картона, покрытые тонким слоем пластика, имеют серьезный и единственный недостаток. Они портятся в короткие сроки. Однако, они сравнительно дешевы, особенно русские и китайские, по сравнению с картами от зарубежных фирм BICYCLE и BEE. Как правило, перед каждой игрой нужны новые игральные карты. Немного времени подержите их в руках и вот уже появляются заломы, грязные пятна, надрывы, деформируется изначальная форма, а цвета вскоре блекнут. Разумеется, все эти изменения можно использовать для крапления карт, а это не придется по вкусу партнерам.

ИГРАЛЬНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ



Главное достоинство пластиковых карт – прочность. Их едва ли можно помять, даже если хочется посмотреть карты загнув уголок, благодаря тому, что современный пластик быстро восстанавливает исходную форму. Если карты пластиковые игральные слипнуться или загрязняться, нужно всего лишь протере ... Подробнее »
Категория: Всё о покере | Просмотров: 3423 | Добавил: bestpricemarket | Дата: 19.04.2012


Строгий или роскошный букет цветов, коробка конфет, бутылка хорошего вина, интересная книга, милая безделушка, пусть и изысканная, вот, пожалуй, и весь стандартный подарочный набор, к которому обращаются когда думают что подарить. Конечно, есть и оригинальные, запоминающиеся подарки, но выбрать такой не так-то просто, особенно если речь идет о презенте мужчине. День рождения, повышение на службе или иной повод, всегда нужен подарок и хочется, что бы виновник торжества ему по-настоящему был рад. Набор для покера – это тот подарок который никого не оставит равнодушным, ведь каждый немного игрок а большинство мужчин хоть раз пробовали играть в карты, а покер это не просто карточная игра. Покер – игра со вкусом авантюры, в ... Подробнее »
Категория: Всё о покере | Просмотров: 2281 | Добавил: bestpricemarket | Дата: 19.04.2012

Давайте разберёмся какие же могут быть фишки для покера. Надо отметить, что обычно фишка имеет размер - 39мм в диаметре и толщину - около 3 мм.

Покерные фишки

Керамические фишки

Фишки используются, в основном, в казино. 
Эти фишки зачастую имеют уникальный рисунок и красивое оформление, весят ровно 10 грамм и производятся на заказ. Такие фишки очень редко можно встретить в продаже. Средняя цена 25р за фишку, если у Вас получится найти дешевле - сообщите. 

 Керaмичеcкие фишки вcегдa очень приятны на oщyпь. Звyк этиx фишeк лacкaeт cлyx настоящего любителя поиграть в покер. 

Пластиковые фишки с металлической вставкой.

 Эти покерные фишки имеют большее распространение. Металлическая сердцевина утежеляет фишку. Стандартный вес 11.5 - 14 грамм, пластик имитирует керамику. Таким образом мы получаем достаточно тяжелую и п ... Подробнее »

Категория: Всё о покере | Просмотров: 3239 | Добавил: bestprice | Дата: 01.10.2010